GEOVOL
Lunes, 20 agosto 2018
 
 
Documento sin título
Coordinador
Nombre Teléfono / Fax Correo Electrónico
Francisco José Pérez Torrado 928 451298 / 928 452922 franciscojose.perez@ulpgc.es

Investigadores vinculados a la ULPGC
Nombre Teléfono / Fax Correo Electrónico
María del Carmen Cabrera Santana 928 454478 / 928 452922 mcarmen.cabrera@ulpgc.es
Juan Carlos Carracedo Gómez 928 458080/ 928 452922 jcarracedo@proyinves.ulpgc.es
Tatiana Cruz Fuentes 928 458080 / 928 452922 tcruz@proyinves.ulpgc.es
Esmeralda Estévez Navarro 928 458080 / 928 452922 eestevez@proyinves.ulpgc.es
Alex Roberto Hansen Machín 928 451736 / 928 452775 ahansen@dgeo.ulpgc.es
Pilar Hernández Quesada 928 458080 / 928 452922 mhernandez@becarios.ulpgc.es
Luis Fernando Martín Rodríguez 928 451937 lmartín@dic.ulpgc.es
Vanessa Mendoza Grimón 928 454353 / 928 451142 v.mendozagrimon@ulpgc.es
María del Pino Palacios Díaz 928 454353 / 928 451142 mp.palaciosdiaz@ulpgc.es
Alejandro Rodríguez González 928 458080 / 928 452922 arodriguez@proyinves.ulpgc.es

 

Técnicos de investigación
Nombre Teléfono / Fax Correo Electrónico
Gema Naranjo Ayala 928 458080 / 928 452922 gemanar@hotmail.com

 

Investigadores externos
Nombre Teléfono / Fax Correo Electrónico
Meritxell Aulinas Juncá 934021401 / 934021340

meritxellaulinas@ub.edu

José Luis Fernández Turiel 93 4095410 jlfernandez@ija.csic.es
Hervé Guillou +33 169823556 / +33 169823568

herve.guillou@lsce.cnrs-gif.fr

Raphäel Paris +33 473346843 / +33 473346824 raparis@univ-bpclermont.fr
Julio Saavedra Alonso 923 219606 / 923 219609 julio.saavedra@irnasa.csic.es
Valentin R. Troll +46-18-471 25 70 valentin.troll@geo.uu.se
Sebastian Wiesmaier +49-89-2180 4293 sebastian.wiesmaier@min.uni-muenchen.de